Модные пальто весна-лето 2014

Модные пальто весна-лето 2014Готовясь к новому весенне-летнему сезону, не стоит забывать и о такой практичной вещи, как пальто. Оно защитит вас от холода, подарит комфорт, добавит шарма и женственности. К тому же, в наступившем сезоне модельеры превратили пальто в самый главный аксессуар женщины, который хорош не только весной, но и прохладными летними вечерами. Давайте посмотрим, на что же нужно обратить внимание при выборе модного пальто сезона весна-лето 2014. Модные пальто сезона весна-лето 2014 – фасон. В сезоне весна-лето 2014 дизайнеры не ограничивают нас в выборе фасона модного пальто. На пике популярности наступившего сезона, так называемое, распашное пальто.

Его отличает отсутствие, каких либо застежек, для удобства дизайнеры советуют использовать ремень. Причем, выбирать пальто подобного фасона, следует без каких либо отворотов и воротников, разрешается только небольшой овальный вырез, что говорится, «под горлышко». Главным достоинством подобного пальто является его универсальность для любой женской комплекции, благодаря прямым линиям и слегка расклешенному к низу крою. Плюс распашное пальто будет супер популярным и в летний сезон 2014.

Следующий тренд, на который стоит обратить пристальное внимание при выборе модного пальто, это длина его рукава. Самым модным вариантом считается длина три четверти, то есть чуть ниже локтя. Такие пальто особенно стильно смотрятся в тандеме с длинными перчатками. Классические приталенные пальто также сохраняют свою популярность, при этом модной фишкой будут "мужские нюансы", например, воротники, как у мужского смокинга, или же с английским воротником (как у мужской сорочки).

Думаем, что эту обновленную тенденцию оценят любительницы классики. Модные пальто сезона весна-лето 2014 – длина. Теперь поговорим, какую же длину модного пальто сезона весна-лето 2014 стоит выбрать. Самая актуальная длина – мини, до середины бедра и миди (чуть ниже колена). Выбирая длину, стоит учитывать как свою комплекцию, так и функциональность данной вещи.

Так, если вы счастливая обладательница отличной фигуры, то ваш выбор может быть отдан короткому пальто. Оно отлично подчеркнет и продемонстрирует все достоинства вашей фигуры. Только следует учитывать один факт – короткой пальто выигрывает только в тандеме с высоким каблуками, поэтому позаботьтесь о соответствующей обуви. Пальто длины до середины бедра считается универсальным, оно подходит практически каждой женщине и полностью соответствует современному стилю жизни. Такое пальто одинаково эстетично смотрится как с каблуками, так и с обувью на плоской подошве. Пальто длины миди, если выражаться словами дизайнеров, это длина настоящей леди.

Оно не менее универсально и практично. Его можно одеть с любой одеждой, как деловой, так и свободного стиля. К тому же, современный дизайн позволяет гармонично влиться и в неформальный стиль своей обладательницы. Модные пальто сезона весна-лето 2014 – цвета и принты.

Для модного пальто весна-лето 2014 будут характерны теплые пастельные тона – белый, пудрово-розовый, цвет слоновой кости, нежно розовый, небесно голубой. Нашлось место и для ярких красок – красный, глубокий синий, лимонно-желтый. Особенно будут актуальны пальто, выполненные в одной цветовой гамме, учитывайте это при выборе своего модного пальто. Принты, пусть и не преподают нам ничего особенного нового, выглядят очень по-весеннему. Для любительниц производить эффект в широком ассортименте звериный принт – зебра, леопард и тигр. Однако напоминаем, что это уже довольно яркий и броский акцент, так что к выбору подходите с особой осторожностью. Ярким предпочтите более приглушенные тона. Ну а для романтичных особ весной и летом 2014 будут в моде растительные принты – всевозможные цветы и растительность.

Новшеством этого сезона считается пальто в клетку, более того, дизайнеры пророчат этому принту долгую жизнь, так что вы сможете носить его не один сезон. Модные пальто сезона весна-лето 2014 – отделка. Самая популярная отделка пальто в наступающем сезоне — меховой воротник, он придаст вам статусности и добавит шарма. Для практичности, можно поискать пальто со съемным меховым воротником, так пальто прослужит вам гораздо дольше. Вышивка также неоднократно мелькала в качестве отделке пальто на модных подиумах. В тренде цветная вышивка узоров из геометрических фигур и цветочная тематика. Еще один популярный способ отделки — эффектные детали на однотонных пальто.

Клепки, ремни, необычные пуговицы — главное, что внимание привлекалось к пальто, а не к аксессуарам. Мы уверены, что из всего многообразия форм и фасонов, каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать себе пальто, исходя из своего вкуса и стиля. Для

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*