Модные тренды весна-лето 2013

Модные тренды весна-лето 2013Наконец-то весна вошла на свой престол, и можно поговорить о модных весенне-летних трендах сезона весна-лето 2013. Очень приятно отметить, что коллекции модной одежды весна-лето 2013 радуют нас яркими оригинальными вещами, которые хочется купить, чтобы они надолго остались в гардеробе. Давайте смотреть… От этой одежды веет временами прошедшими, но очень приятными. Как любимая вещь, которая висит в шкафу и покорно ждет своего часа, зная, что он обязательно наступит. И это происходит – монохромные черно-белые вещи снова ворвались в моду, чтобы, преображенные современными взглядами дизайнеров, вновь показать нам истинную графическую красоту. Это стиль в самом высоком понимании этого слова. Металлик в этом году необычайно хорош – это не холодный металл, а очень теплые на взгляд и ощупь ткани. Начиная с модного шоу Burberry, поразившего модниц яркими позитивными оттенками металлика, мы практически в каждой коллекции стали находить прекрасные вещи в этом стиле.

Что касается платьев Dior, то их объемный цвет просто сводит с ума. Одеть девушку в прозрачное так, что видно нижнее белье, и при этом не скатиться до грубой провокации – это мастерство. Мода весна-лето 2013 доказывает, что одежду, которую мы носим, делают действительно профессионалы. Конечно, одеть такое можно не всегда и не везде, плюс нужна определенная смелость, но гармония, которая видна в прозрачных нарядах, заставляет аплодировать мастерству модельеров. Оборки – это как дуновения ветра взлетно-посадочной полосы, на которой разогревает моторы серебристый лайнер, готовый унести тебя навстречу новым путешествиям, эмоциям и приключениям. Их не должно быть много, и они не должны быть жесткими – когда ты идешь, они двигаются вокруг тебя, ускоряя пространство и время, и ты понимаешь, как прекрасен этот мир. Восток в этом году удивителен своей невосточностью. Нет, есть и знаменитые орнаменты, и особый крой, и стиль, но одежда стала, как правильно сказать, более приближенной к той, что мы носим в реальной жизни, поэтому надеть ее можно не только на восточную вечеринку, а практически по любому поводу. Честно скажу – не помню я такого модного сезона, где было бы столько костюмов. Видимо, надоело женщинам носить что-то с мужского плеча или вообще непонятных форм, и решили они одеться так, чтобы всем было хорошо.

И модно, и стильно, и строго, и сексуально. Именно такой должен быть, по мнению arabio. ru, женский костюм. Чтобы шорты-бермуды стали модным трендом, надо очень постараться и подвести под это дело какую-то особую философию. Выстрелив как альтернатива брюкам, шорты предстали вещью, которую можно надеть в офис, на шопинг и пляжную вечеринку.

Кроме того, шорты, в отличие от тех же брюк, позволяют больше вольностей как в плане кроя, так и цвета и принтов. Словом, если вы любите шорты, сезон весна-лето 2013 ждет вас с распростертыми объятиями. Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога…

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*