Секрет приготовления невероятного праздника – воздушные шары!

Воздушные шарики – это не только радостное воспоминание из детства, но и замечательная идея для любого празднования. Воздушные шарики https://geliart.ru/ стали символом веселья, радости и хорошего настроения. Они дарят множество положительных эмоций, которые уместны как на шикарном торжестве (юбилеи, свадьбы), так и на дружеской вечеринке (выпускные вечера, выписка из роддома).

Заказ надувных шаров – отличная идея для проведения корпоративного мероприятия, открытия различного рода заведений (кафе, ресторана, студии красоты, магазина), украшения школьного актового зала или свадебного автомобиля. Также шарик может стать очень лаконичным и уместным дополнением к основному подарку.

Znalezione obrazy dla zapytania: Секрет приготовления невероятного праздника – воздушные шары!"

В зависимости от материала изделия, воздушные шары делятся на:

  • Фольгированные. Материалом для изготовления этих шаров служит лавсан с нанесением тонкого слоя металла. Фольгированные изделия, заполненные гелием, на длительное время сохраняют свою первоначальную форму и вид (до 30 дней) и могут быть использованы повторно.
  • Латексные. Материалом для изготовления этого вида шаров служит латекс. В зависимости от дизайнерского замысла, поверхность латексных шаров может быть матовой (пастель) или блестяще-глянцевой (металлик). Чаще всего латексные воздушные шары используются для декорирования праздничных помещений, создания различных композиций, фотозон и фигур. И конечно же, запуск в небо латексных шариков с написанными пожеланиями – любимое развлечение малышей и взрослых.

Трендом в настоящее время являются светящиеся шары. 

Воздушный шарик с помещенным внутрь диодом превращается в настоящее экзотическое чудо, привлекая внимание детей и взрослых в ночное время. Эта изумительная дизайнерская находка украсит любое торжественное мероприятие в затемненном помещении. 

Им не уступают в популярности, фольгированные с поздравительными надписями, озорными смайликами, мини и макси-фигурки с рисунком и без него (герои мультипликационных фильмов, сердца, звездочки, футбольные мячи), которые уж точно подарят особую атмосферу сказки.

К воздушным шарам существует множество крутых аксессуаров, которые сделают декорирование еще более стильным и современным:

  • натуральные перья, 
  • конфетти,
  • глиттер,
  • лепестки роз.

Превратить любой праздник в завораживающую сказку, наполнив день неподдельной радостью и смехом возможно благодаря воздушным шарам.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*