Какими бывают современные рекламные светодиодные экраны?

Мир вокруг нас стремительно меняется и чтобы донести потребителям полную информацию о товарах и услугах, производителям приходится искать современные способы подачи информации. На смену билбордам и рекламе на радио и ТВ все чаще дальновидные предприниматели выбирают LED-экраны. Как работает это устройство и в чем его особенности? Есть несколько видов, предлагаем ознакомиться с ними для выбора лучшего.

Светодиодный экран: особенности и характеристики

Современный LED-экран отличается мобильностью: его легко разобрать, перевезти на другое место и собрать. Поэтому, один раз заказав экран, вы легко можете снять его и перенести в другое место. В этом вам поможет компания ukr-svetodiod.com.ua – мы знаем, как собирать, монтировать и устанавливать экраны в разных местах. Предлагаем ознакомиться с особенностями экранов.

Кластерные

Это группа диодов, что расположены внутри специального изолированного корпуса. Таких кластеров может быть много – все они являются составляющими общего большого экрана. Каждый из них помещен в отдельный кластер, отсюда и название. Таких составляющих может быть много – все зависит от площади пространства, куда будет помещен экран.

LED-матрицы

Это отдельный кластер, в котором шаг пикселя не зависит от размера, так как есть установленная величина каждой части матрицы. Таких кластеров может быть много на одном экране, всегда это четное число, что зависит от площади пространства под будущую рекламу.

SMD

Наилучшие по качеству LED-экраны, так как их собирают с помощью специальной высокоточной техники. Диоды монтируются сразу на плату, поэтому качество изображения отличное по сравнению с другими вариантами, где есть расстояние между основой и диодами, которые с ней соединены.

Преимущества светодиодных экранов

Применение светодиодных экранов невозможно без установки их в местах наружной рекламы. Это:

  • вдоль трасс;

  • в городе, поселке или селе на протяжении улицы;

  • в супермаркетах;

  • на фасадах торговых центров;

  • на остановках общественного транспорта;

  • в витринах магазинов.

Заказать все виды рекламных светодиодных экранов вы можете на сайте ukr-svetodiod.com.ua. Мы поможем вам выбрать оптимальный экран, что представит вашу рекламу максимально эффективно.

Чтобы не терять деньги на покупку ставших бесполезными билбордов, заказывайте рекламу на LED-экранах. Это не только современный способ подачи информации, но и наиболее эффективный. По исследованиям рынка, 73% покупателей подтвердили, что приобрели товар или услугу, увидев рекламу в торговом центре или на экранах вдоль дорог в вечернее время.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*