Оборудование для винила

Когда вы планируете провести тихий вечер, слушая свои любимые пластинки, вы должны учитывать влияние типа иглы, алмазной или сапфировой, для вашего проигрывателя, на качество звука ваших песен. То, что вы действительно ищете, — это опыт, который позволит вам почувствовать музыку и вернуть вас в то время, когда жизнь имела плавный темп и темп, и общее незабываемое влияние на вашу жизнь. Заказать оборудование для винила можно на www.playvinyl.com.ua/ru.

Есть что-то экстраординарное в прослушивании виниловой пластинки: простое прикосновение стилуса улавливает вибрации, преобразует и усиливает эти едва уловимые движения в чистый, кристально чистый звук.

Иглы или стилусы для проигрывателей различаются как по форме, так и по используемым материалам. Тип игл, которые нужны человеку, зависит от типа проигрывателя, а также от использования пластинок.

Игла или стилус?

Игла или стилус обозначают тот же элемент на вашем проигрывателе.

Игла стилуса и картридж

Игла состоит из двух элементов: стержня с игольчатым наконечником (алмазным или сапфировым) и пластиковой оболочки (картриджа), которая удерживает стержень и наконечник на месте. Наконечник — это элемент, который вы помещаете в канавку вашей пластинки.

У вас есть винил, который пропускает? Я знаю, как решить эту проблему, нажмите здесь .

Как выбрать правильный тип иглы?
На самом деле, есть много характеристик, которые следует учитывать при принятии такого решения.

Алмаз или сапфир для проигрывателя?
Материал, из которого изготовлены иглы проигрывателя, определяет качество звука и долговечность. Острие или игла, которая используется для чтения нот на проигрывателе виниловых пластинок, в настоящее время вырезана из минерала. У одних моделей проигрывателей в качестве наконечника используется бриллиант, а у других — сапфир. Что лучше для хорошего качества звука?

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*