Сумка для небольшого путешествия

Для современного человека небольшое путешествие на несколько дней перестало быть чем-то особенным. Авиаперевозчики предлагают билеты в любую точку мира по выгодным ценам, туроператоры призывают отправиться в другой город за новыми впечатлениями, даже доктора рекомендуют время от времени отдыхать за городом на выходных. Такой подход к отдыху помогает быстро перезагрузиться и восстановить силы, улучшает концентрацию внимания и повышает сопротивляемость к различным стрессам. Для короткого путешествия не нужно везти с собой весь гардероб. Дорожная сумка от shoppingood.com.ua легко вместит все необходимое.

При выборе сумки стоит руководствоваться не только ее внешним видом и габаритами, а также материалом изготовления. Правильно выбранный материал или их комбинация подарит множество положительных эмоций и комфорт в путешествиях.  

Сумки из экокожи

Этот современный многослойный материал изготавливается путем нанесения на хлопчатобумажное полотно полимерной массы. Сумки из экокожи по своим эксплуатационным характеристикам не уступают аналогичным из натуральной кожи. Основные преимущества данного материала:

  • Гипоаллергенность.
  • Сохранение свойств в широком диапазоне температур.
  • Способность «дышать» благодаря хлопковому основанию.
  • Высокая износостойкость.
  • Непромокаемость от дождя или снега.
  • Возможность окраски в яркие цвета.
  • Невысокая стоимость по сравнению с натуральной кожей.

На портале shoppingood.com.ua предлагаются практичные варианты дорожных сумок из экокожи. Клиенты могут выбрать как аутентичные варианты, так и реплики известных моделей.

Сумки из полиэстера

Эта ткань широко применяется для изготовления дорожных сумок. Благодаря простоте в уходе и малому весу дорожные сумки из полиэстера пользуются популярностью у потребителей. Клиентам предлагается широкий выбор моделей традиционных цветов (черный, синий, серый). Дорожные сумки представлены в размерах от 30 до 60 см в длину, в спортивном или бизнес исполнении. Каждая сумка оснащена двумя удобными широкими ручками и прочным плечевым ремнем на карабинах. 

На выбор представлены модели с одним отделением и со специализированными отсеками, например, для обуви или карманом для ноутбука. Кроме классических вариантов исполнения доступны также интересные модели, которые сочетают в себе свойства разных классов дорожных сумок. Так, к примеру, дорожный рюкзак оснащен четырьмя колесами и телескопической ручкой, что позволяет перемещать его как небольшой чемодан, а также шлейками рюкзака, что придает удобства в случае необходимости надеть сумку на плечи. В то время, когда лямки не используются, их можно сложить в специальный карман.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*