Обзор магазина женской одежды

Каждый человек, а особенно женщина, мечтает выглядеть всегда со вкусом. Зачастую возникают трудности с подбором одежды, в частности, для девушек с нестандартными формами. Продавцы большинства магазинов считают, что надев балахон, покупатель станет счастлив. В то время как салон одежды https://evagraffova.ru/, находит к каждой покупательнице индивидуальный подход. 

Привилегии для клиентов

Свой бизнес: как открыть магазин женской одежды

Чтобы шоппинг прошел максимально эффективно, руководство магазина разработало идеальный план по привлечению новых покупательниц:

  • Проведение мастер-классов и специальных встреч. Данные мероприятия нацелены на презентацию новой коллекции одежды. Для женской аудитории проводят мастер-класса по стилю, скрыванию недостатков и демонстрацию достоинств.
  • Услуги собственного стилиста. Специально обученный человек, по желанию клиента, поможет подобрать гардероб с нуля. Также, клиентке не нужно следить за своим образом, потому что за нее это сделает стилист. Вещи подбираются по предварительному звонку. К тому же, предлагаются еще и со скидкой.
  • Уютные примерочные. Для создания уюта и особенной атмосферы, сотрудники магазина обустроили комфортную зону для примерки одежды. Тут работает система климат-контроля, настроено специальное освещение и установлены большие зеркала.
  • Профессиональное обслуживание. Все сотрудники проходят тщательный отбор на вакансию, а после — специальное обучение.

Благодаря таким достоинствам, магазин пользуется огромным спросом и владеет огромной базой постоянных клиентов. Каждая женщина, которая заглядывает в салон, получает обслуживание на высшем уровне. Ей помогает найти элементы одежды на любой вкус, и дополняют ее дополнительными аксессуарами.

Бонусная система и покупки онлайн

Чтобы всегда оставаться в курсе всех новинок, для клиентов действует бонусная программа. Регистрация проходит в несколько кликов. В ячейках нужно указывать имя, фамилию, электронную почту и номер телефона. В дальнейшем, при вопросе кассира о карте, можно диктовать номер мобильного. От каждой покупки начисляются бонусы. Они составляют 5% от потраченной суммы. При дальнейшем шоппинге, с помощью накопленных бонусов, можно покрыть до 30% стоимости.

Заказывая товар через интернет-платформу, оплату можно произвести наличными или банковской картой. Заказ обрабатывается менеджерами в рабочие дни. Заказ можно забрать на точке пункта самовывоза, или же воспользоваться услугами курьера.

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*