Пассажирские перевозки Одесса-Керчь-Одесса

На сегодняшний момент автобусные туры в Крым считаются одним из самых популярных видов транспорта. Поэтому для тех, кто любит много путешествовать с комфортом,  компания «Поехали с нами» предоставляет такую возможность. Рейсовый автобус Одесса- Керчь доставит в точку назначения любого желающего не срывая планов на отдых. Считается, что перевозка пассажиров данной компанией является безопасной для путешественников, так как, прежде чем отправится в путь, специалисты осматривают тщательно транспортные средства. На столь дальних рейсах работают также водители с приличным стажем вождения, не менее 12 лет.

Основные позиции автобусных туров Одесса-Керчь

Данный автобусный маршрут имеет ряд преимуществ: 

  • автобусы курсируют круглосуточно и даже в разгар сезона имеется возможность заказать билет, забронировав его в любое время дня и ночи по телефону, через интернет, при этом плата за проезд осуществляется по факту или переводится на карту;
  • высокая степень комфорта во время поездки: кондиционеры, мягкие сиденья, телевизоры, WI-FI;
  • путешествия на автобусе отличаются удовольствием от красивых ландшафтов и разнообразными красивыми местами;
  • замена всех материалов, запчастей и устранение неисправностей позволяет сделать поездки безопасными и комфортными;
  • регулярные остановки по пути.

Картинки по запросу "Пассажирские перевозки Одесса-Керчь-Одесса""

Автобусный тур Одесса-Керчь осуществляется такими способами:

  • с пересадкой, а именно на таких марках автомобилей как Mercedes-Benz или Volkswagen Crafter, которые оснащены также беспроводным интернетом, телевизором  и кондиционером
  • прямой рейс Одесса- Керчь.

Путешествуйте с комфортом

Компания «Поехали с нами» проводит приятные бонусы, к примеру, существуют акции для детей до 12 лет – действует скидка 10%. Следует также помнить, что для пересечения границы между Крымом и Украиной нужны соответствующие документы. Надо знать, что, если путешествие проходит с пересадкой, то оплата при выезде из Украины в Крым будет осуществляться в гривне, а на обратном пути из Крыма в Украину – в рублях.

Таким образом, данный автобусный тур позволяет перевозить разное количество пассажиров, обеспечивая необходимый уровень комфорта, безопасность и создает условия для того, чтобы путь прошел незаметно и быстро, качественно.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*