ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод охраны железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными препаратами, даровитыми привести к повреждениям плоскости. Выписать такое окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы владеем современным оборудованием и применяем качественные материалы, потому способны обеспечивать высочайший уровень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава серьезно различается от обыденного окрашивания. Разработка предполагает наибольшую адгезию украшающего слоя с основанием, спасибо чему гарантируется крепкость покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается цвет и тип краски

2. Детище очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному воздействию, в результате чего происходит полимеризация красящего слоя, а еще его выборочное впитывание в металл.

В итоге получается, что на деталь никак не просто наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в конкретной степени становится долею продукта. Живучесть такой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, что мы красим железные изделия, детали и конструкции по опробованной технологии, потому постоянно получаем прогнозируемо высококачественный результат.

Достоинства ПЕРЕД ДРУГИМИ Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнимо с обычной покраской и другими обликами отделки различается таковыми превосходствами:

  • возможность выкрасить деталь в любой цвет палитры RAL;
  • сразу получается и защитный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с различными визуальными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от действия воды;
  • получается крепкий слой, который сложно поцарапать или повредить.

А еще это экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, этак и неподвижных. Способ широко употребляется в промышленности и для решения домашних задач. С её подмогою позволительно подбавить предмету начальный разряд или подготовить его к предстоящим действиям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, что бросается в глаза при главном же взоре на автомобиль. Поэтому они должны выглядеть аккуратненько и эстетично. Но этому препятствуют парящие из перед колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Такие дефекта не лишь усугубляют наружный вид атриторен, однако и могут привести к появлению коррозии, интенсивному износу, деформации либо разрушению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой упражнения смотрятся совершенно новыми. К тому же существенно увеличивается ступень их охраны от действия всех факторов окружающей среды.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*