Продукция компании Apple

Компания Apple стала мировым лидером по продажам своей продукции. Каждый второй или уже приобрел, или желает купить тот или иной девайс. С каждым годом этот производитель презентует все новую и новую продукцию, которая, с релизом, вызывает огромный ажиотаж, стимулируя будущих покупателей занимать многочасовые очереди и даже спать в них, ожидая. Будущая весна 2020 года принесет новинку бюджетной коллекции iPhone – iphone 9 aka iPhone SE 2. Но, для тех, кто не особо разбирается в продукции этой компании, проведем краткий обзор на существующие виды продукции. 

iPhone

Картинки по запросу "эпл техника"

Самый популярный вид производимых девайсов. Впервые выпущенный в 2007 году, этот смартфон с каждым годом приобретает новых поклонников, вербуя новых членов своей армии фанатов такими характеристиками:

  • Прекрасный внешний дизайн. iPhone всегда отличался мягкими элегантными линиями и необычными оттенками цветовой гаммы. С каждой новой моделью, разработчики работают персонально, создавая оригинальные решения в виде интересного разъема камеры, отсутствия кнопки «home» в версиях, начиная с iPhone Х. Сейчас этот смартфон – торжество эстетики и лаконичности.
  • Авторская операционная система iOS. Эта система была адаптирована для смартфонов из ОП для компьютеров Mac. Она дает возможность быстро и эффективно выполнять поставленные задачи и качественно защищает информацию от внешних «вредителей».
  • Качественная «начинка». С каждым новым поколением, процессор становится все мощнее, а скорость обработки данных – ещё быстрее. Пользователи могут загружать самые современные программы и игры.

iPad

Это авторский планшет от компании Apple, первая модель которого была презентована в 2010 году. Это устройство также на базе iOS, которое первым получило Apple A4, что позволило ему стать наиболее производительным устройством на то время. Первоначало, айпад имел достаточно большой вес и широкую алюминиевую рамку. С каждым годом рамка становилась все тоньше, а мощность внутреннего наполнения – все больше. Также, компания презентовала iPad Mini разных поколений, который имеет меньшую диагональ экрана, по сравнению с другими моделями и очень удобен и компактен.

iPod

Это серия девайсов, которые по своей сути являются музыкальными проигрывателями. Первый релиз продукции этой серии был совершен еще 2001 году, слоганом ее стала фраза «Тысяча песен у Вас в кармане!». Раньше, в серию входило около пяти моделей, начиная с мини-версии iPod mini shuffle, который идеально подходил для спорта. Сейчас, единственным представителем этой серии является iPod touch 7.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*