Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая жгучая новость в сфере фиксации эмоций постояльцев на разного рода мероприятиях.

В наше время, как скоро всё наиболее важным делается девиз «Недостает на фото — означает, никак не было в жизни», наличие на маркетинговых промоакциях, рекламную мероприятиях, корпоративах и даже дружественных вечеринках таких ярких фотозон, чтоб фотографии с их пачками разлетались сообразно соцсетям — элементарно must have.

Будто ведь представляет собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное по настоящему живая фотозона. LED-экраны показывают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические расцветки вашей компании позволят роскошно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё предельно понятно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в расцветках либо с логотипом компании.
Снимаем: гости возникают в кадр и совершают броские снимки.
Берем: отснятые снимки разрешено заполучить на инстапринтере или отправить через интерактивный стол себе на почту либо в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в главном из-из-за стоимости упомянутых технологий. Но, в противовес стоимости, целесообразно поведать о превосходствах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, которая сама произнесет всё за себя.
Красивая рекламная инфа: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтобы получить незабываемые эффектные фото либо видео снимок, гостю довольно только стоять в фотозоне.
Новизна и неповторимость: одна из самых передовых на данный момент фотозон, станет настоящим фурором на праздника.
Вовлечение внимания: эти массивные LED-экраны сами сообразно себе встанут украшением события. А их свет будет следовательно издалека.
Прыть: спасибо тому, что видео циклировано, постояльцам никак не приходится пригадывать эпизод, чтобы сделать снимок. При данном, ничего не мешает работать групповые фото или видео.

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и если вы не встречаетесь с организацией событий напрямую: ваш совет коллеге или другу имеет возможность оказаться бесценным. Ну и при случае — не пренебрегайте сделать некоторое количество снимков!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*