Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая жгучая новинка в сфере фиксации чувств гостей на разного рода мероприятиях.

В наше время, когда всё наиболее актуальным становится девиз «Недостает на фото — означает, никак не было в жизни», наличие на рекламных промоакциях, промо мероприятиях, корпоративах и даже дружеских вечеринках таковых ясных фотозон, чтоб фото с их пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Что же дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это по настоящему живая фотозона. LED-экраны показывают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические расцветки вашей компании дозволят элегантно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё предельно ясно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в цветах или с логотипом фирмы.
Снимаем: гости встают в кадр и делают броские снимки.
Берем: отснятые снимки можно заполучить на инстапринтере или отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в главном из-из-за стоимости упомянутых технологий. Однако, в противовес стоимости, целенаправлено поведать о преимуществах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, коия хозяйка произнесет всё за себя.
Красивая реклама: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность работать в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтоб заполучить запоминающиеся эффектные фото или видео снимок, гостю достаточно лишь стоять в фотозоне.
Новизна и уникальность: одна из самых передовых на этот эпизод фотозон, станет реальным фурором на праздника.
Привлечение внимания: эти массивные LED-экраны сами по себе станут украшением события. А их свет станет следовательно издалека.
Скорость: спасибо тому, будто видео циклировано, постояльцам не приходится подгадывать момент, чтоб изготовить снимок. При данном, ничего не препятствует делать массовые фото или видео.

Будьте в курсе новинок, даже если вы никак не сталкиваетесь с организацией мероприятий напрямую: ваш совет коллеге либо товарищу имеет возможность очутиться неоценимым. Ну и при случае — никак не пренебрегайте изготовить несколько снимков!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*