Разводки и замена труб

Футеровка труб — это внутренний процесс, позволяющий избежать трудоемких и дорогостоящих работ. Уместно, если трубы повреждены коррозией или внешней средой, если их необходимо заменить и доступ к ним затруднен. Заменить трубы можно на santech-uslugi.ru/zamena-trub-spb.htm.

Установка или замена труб

Прокладка или замена труб подачи питьевой воды между общедоступной сетью на улице (распределительной сетью вашего муниципалитета) и внутри вашего дома (частной распределительной сетью) часто требует больших работ.

Это сложное вмешательство, которое требует точного ноу-хау, технической работы и, следовательно, вмешательства профессионала для реализации и качественного результата.

При прокладке труб питьевого водоснабжения часто приходится копать траншею, чтобы предохранить трубы, в частности, от промерзания. В случае замены иногда необходимо сломать напольное покрытие, чтобы получить доступ к существующей установке. Работы, которые нельзя импровизировать!

Эта замена обычно происходит в связи с проблемой герметизации, моральным износом трубы или заменой счетчика воды.

В соответствии с «правилами, касающимися содержания свинца в воде и санитарного контроля содержания свинца в водопроводной воде», иногда требуется замена старых свинцовых труб трубами, изготовленными из материалов, сертифицированных как пригодные для контакта с водой, чтобы соблюдать пороговый уровень содержания свинца в питьевой воде.

Трубы: какой бюджет, на какие работы?
Если вы строите, то прокладка трубы, естественно, происходит во время строительства дома. Поэтому его стоимость включена в общий бюджет сайта. Эта сумма сильно изменчива, так как во многом зависит от расположения дома на участке по отношению к сети общего пользования. Если вы хотите заменить свои трубы, бюджет также будет зависеть от работ по сносу, необходимых внутри вашего дома, чтобы добраться до существующей трубы.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*