ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, храня понятный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, заметный издалека, и возможность одновр`еменной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол отличной перроном для впечатляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, управляемый посредством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с ином. Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают данную разработку незаменимой в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы можете сходу фамилии воспользоваться. Наши технические специалисты сделают поддержку на пространстве, чтобы ничего никак не помешало вашей труде. Комплектация устройства выполняется «под ключ» или собирается под личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют пуск впечатляющих прибавлений. Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и качественного видео — всё, будто нужно для эффектного и незабываемого представления фирмы. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие посетителей в занимательную энергичность. Особенно успешные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*