Портфолио наших работ

Перед тем, как заказать услугу создания сайта, следует детально ознакомиться с уже созданными работами данных веб-разработчиков. Именно благодаря портфолио можно реально оценить навыки и способности специалистов. В не зависимости от специфики вашей деятельности, мы создадим для вас портал, который будет привлекать потенциальных клиентов.

Презентация выгодных проектов

Показательные и презентабельные работы могут не выступать отдельным ресурсом. Наличие на корпоративном портале галереи с проектами и их детальное описание гармонично наполняет основную информацию, добавляет интереса потенциальных клиентов, и сразу расставляет акценты профессионализма.

Для оптимизирования предоставления данных, портфолио следует разрабатывать по четкому алгоритму, чтобы как можно сильнее привязать клиента и заинтересовать эго. Удобство пользования и концентрация внимания – это основополагающие моменты, еще следует учесть:

  • панель навигация простая в управлении. Облегченные варианты просмотра портфолио интереснее воспринимаются клиентами. Тем самым сразу формируется лояльное отношение к компании в целом и к разработчику в частности.
  • Быстрый доступ к контактам. На виду всегда должна быть кнопка связи и всевозможные номера телефонов, адреса почтовых ящиков. Ведь когда клиент получит достаточно информации, он сразу захочет связаться, но ни что не должно ему помешать. А то он уйдет, не найдя нужных контактных данных.
  • Положительное подкрепление отзывами бывших заказчиков. Изучая портфолио, приятно прочесть информации о выгодном сотрудничестве, о приятном обслуживании, о быстрых сроках реализации проектов. Чем больше подтвержденной, позитивной информации, тем лучше.
  • Направленный поток посетителей. Предоставленная информация должна сразу говорить о сути, чтобы отсеивать людей, которые не станут вашими клиентами.

Просмотр презентационных работ должен быть облегченным и ненавязчивым. Увидев портфолио нашей компании, сразу становится ясно, что собралась команда настоящих профессионалов и любителей своего дела. Множество клиентов доверяют нам разработку и создание сайта для своего дела. Разнообразные выполненные работы показывают широкий спектр предоставляемых услуг, каждый из них индивидуален и уникален.

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*