Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже никак не этак давно, дает собой имитацию наемного сотрудника. За бесперебойную работу оснащения отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на перемещения юзеров, их требования сообразно получению конкретных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она имеет возможность действовать в движение суток, предоставляя именно ту информацию, которая нужна покупателю. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Гость может быстро получить протест на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Купить наверное высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при необходимости промоутера разрешено взять в аренду в компании «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового стенда, кой способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором используются в приемных больших фирм. Это отчуждает вероятность сократить расходы на обслуживание клиентов;
  • используется интерактивный промоутер и для разных событий развлекательного нрава

Что дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, цена на кой интересна, дозволит поэкономить на затратах сообразно организации рекламы либо презентации нового продукта. Нежели комфортен интерактивный промоутер? Наверное компактное оснащение, в котором держится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание устанавливается прозрачная панель в рост человека либо не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла либо особого высокопрочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после включения гости видят невероятно четкую и объемную имитирование реального человека.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*