led фотозона

Ни одно мероприятие не обходится без тысячи вспышек фотокамер или телефонов. Любой желает заполучить хорошую неповторимую фотку в память о прошедшем мероприятии. Украсить разное действие, выделиться среди соперников в собственной сфере, выделить креативность и наше время поможет неповторимая яркая установка – светодиодная фотозона. Фотография на нестандартном светодиодном фоне всегда будет выдаваться среди множества других фото. Вы никак не останетесь без внимания.

led фотозона – это интерактивная фото-инсталляция, состоящая из LED-экранов, соединенных в единую конструкцию. Такое заключение будет привлекательным «островком» для проведения фотосессий на событии. Светодиодный экран – наверное экран особенной технологии, состоящий из кабинетов, частей и светодиодов, которые в совокупности готовы отражать любой контент. Светодиоды – это лампочки специальной технологии, благодаря им изображение выходит очень броским и четким.

Светодиодная фотозона станет украшением на событии, ярким объектом для привлечения внимания всех гостей, эффектным фоном для сотворения лихих живых снимков.

Сфера применения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие будет актуальным добавлением там, в каком месте вам это нужно.
Светодиодная фотозона выполняет последующие задачки:
-Яркое визуальное добавление на вашем мероприятии;

-Красивый фон для осуществления высококачественных живых фото;

-Нынешний метод рекламы (В свойстве контента вы можете выбрать собственный логотип фирмы);

-Объединит ваш коллектив, сотворит атмосферу праздничка.

Светодиодная фотозона конструируется из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изваяние на светодиодной фотозоне – наверное исследование контента, коей занимается штат  профессиональных дизайнеров.

led фотозона аренда оборудования:

Цена находится в зависимости от кол-ва мониторов, их позволения, дополнительные зрительные результаты/приборы, и на сколько дней планируется арендовать оснащение. Однако в том числе и при малой комплектации, в цену вступает доставка, монтаж, пуско-настроечные работы и демонтаж.

Возможность менять фон и избирать любые эффекты делает данную активность совсем активной, броской, живой и увлекательной. Краски мероприятия будут в восхищенье. Периодически изменяющаяся картина никак не устроит мероприятие однообразным.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*