Развлекательные сайты

Развлекательные сайты очень популярны в интернете. Это обусловлено тем, что каждому после трудного рабочего дня хочется весело провести время, но при этом и отдохнуть. А спрос всегда рождает предложение. В сети великое разнообразие развлечений, любой найдет для себя там что-то занимательное.

Описание

Развлекательные сайты завоевали огромную целевую аудиторию. Многие офисные работники посвящают им много времени даже в разгар трудового дня. Хотя вначале считалось, что на них заходят только несерьезные люди. Не все гости обладают доходом, который будет выше, чем средняя зарплата. Но процент платежеспособных граждан достаточно высокий. Они посещают такие сайты, чтобы отдохнуть от бизнеса, графиков и курсов валют. Но при этом очень быстро и легко переключаются обратно. Вполне возможно, что такое происходит из-за того, что здесь реклама сразу бросается в глаза.

Развлекательные сайты отличная альтернатива сайтам, главная тематика которых бизнес. Но при этом цена за размещение рекламы здесь гораздо ниже, чем на специальных порталах. Поэтому она принесет очень положительный результат.

Развлекательные сайты делятся на такие категории:

  • заблуждения;
  • интересное;
  • психология;
  • тесты;
  • факты.

Виды

Есть несколько видов развлекательных сайтов:

  • Pikabu — есть возможность оставлять анонс. Но добавлять более пяти новостей в день запрещено. Также нельзя накручивать рейтинг, рекламировать свой профиль, добавлять фото и видео эротического характера. Таких пользователей могут заблокировать.
  • Webdiscover — новости и заголовки нельзя писать заглавными буквами, нельзя добавлять новости про различные гаджеты. Во всем остальном запреты точно такие же как и на предыдущем сайте.
  • Surfingbird — посвящен фото-контенту. Подходит для тех, у кого главная цель в блоке — фотографии.
  • Vott.ru — социальная сеть. Здесь можно обсудить понравившуюся тему, поделится ссылками и комментариями. Запрещено создавать несколько аккаунтов или выводить ситуацию на скандал, обращение должно быть вежливое, без употребления матерных слов.

Для создания развлекательного сайта необходимо использовать оригинальный дизайн. Темы должны быть интересными большей части целевой аудитории. При разработке использовать разработки, которые находятся в тренде. Желательно размещение удобных виджетов.

С помощью развлекательных сайтов люди могут не только отдохнуть, но и узнать много интересной информации.

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*